Associação Comercial, Industrial e Agropecuária de Assis Chateaubriand

Acompanhe:

Aciac divulga ganhadores nas modalidades individuais

Foi encerrada na última sexta feira a Olimpíada do Comércio de Assis Chateaubriand. Um grande público compareceu e acompanhou a entrega de premiações aos ganhadores. 
Confira a Classificação 

Tenis de mesa masculino

 

Empresas

atleta

1

ACQUAFISIO

CARLOS

2

CSA VASSOURA/CLINA.IWACURA/MA MAQUINAS

JOHNNY

3

CAIXA/HABITE/CARTORIO CIVIL

SIOMAR

 

Tenis de mesa  feminino

 

Empresas

atleta

1

RedeVieira/ Teq Print

ANDRESSA

2

LOJÃO  1.95

ANA JULIA

3

CAIXA/HABITE/CARTORIO CIVIL

ALINE

 

Xadrez  masculino

 

Empresas

atleta

1

LORO VEICULOS

DIEGO

2

TRONCOS PROGRESSO

EDUARDO

3

SICOOB/FIPAL/PORTELA

ALEX

 

Xadrez feminino

 

Empresas

atleta

1

REDE VIEIRA / TEQ  PRINT

GISELE

2

SEMPRE BELA

CRISSIANE

3

CAIXA/HABITE/CARTORIO CIVIL

ANA PAULA

 

Sinuca Masculino

 

Empresas

atleta

1

LORO VEICULOS

ANTONIO

2

MONTANHER/ALECIO/TONHÃO JOIAS

MARCIANO

3

ASSISCAR/FRIOS MARQUES/MERCADO ARAPONGAS

MARCOS

 

Sinuca Feminino

 

Empresas

atleta

1

SEMPRE BELLA

FRANCELINE

2

ACIAC/BRADESCO/HILARIANTE

SIRLENE

3

MERCADO IDEAL

LIDIANE

 

Natação

 

Empresas

atleta

1

ASSICAR/FRIOSMARQUES/MERC. ARAPONGAS

BRUNO

2

CAIXA/HABITE/CARTORIOCIVIL

MARCOS

3

ACQUAFISIO

VINICIUS

 

Canastra

 

Empresas

atleta

1

DUPE  CALÇADOS

ALFREDO E DELCI

2

RONY MOTOS/SICRED

FRANCIELE  E E LTON

3

RONY MOTOS/SICRED

LUCIANO E INES

 

Dominó masculino

 

Empresas

atleta

1

MERCADO IDEAL

GEOVANE

2

ACQUAFISIO

ADRIANO

3

CVASSOURA/IWACURA/MA MAQUINAS

RODRIGO

 

Domino feminino

 

Empresas

atleta

1

RONY MOTOS/SICRED

JULIANE

2

ACIAC/BRADESCO/HILARIANTE

CRISTIANE

3

CVASSOURA/IWACURA/MA MAQUINAS

RAFAELA

 

Truco

 

Empresas

atleta

1

MONTANHER/ALECIO/TONHAO

EDSON E MARCIANO

2

CVASSOURA/CIWACURA/MA MAQUINAS

REINALDO E VINICIUS

3

AUTO PEÇAS  BRASIL

TONINHO  E FABIO

 

Futebol  Suiço mas.

 

Empresas

1

DEP. RIO VERDE/HORA INTIMA/MERCADO CARMELO

2

REDE VIEIRA/TEQ PRINT

3

RIBEIRO PEÇAS /SUPLAST

 

Voleibol

 

Empresas

1

CASA  DA VASSOURA/IWACURA/MA MAQUINAS

2

CAIXA/HABITE/CARTORIO CIVIL

3

ASSICAR/FRIOS MARQUES/MERCADO ARAPONGAS

 

Classificação final

 

Empresas

Pontos

1

Casa  da Vassoura /clinica Iwacura/MA Maquinas

39

2

Caixa/habite/cartorio civil

34

3

Rede vieira/teq    print

30

 

 

 

Classificação de todas que pontuaram

EMPRESAS

PONTUAÇÃO   GERAL

CSA VASSOURA/CLINA.IWACURA/MA MAQUINAS

39

CAIXA/HABITE/CARTORIO CIVIL

34

REDE VIEIRA FARMA/TEQ PRINT

30

 

ACQUAFISIO

25

RONY MOTOS/SICRED

25

ASSISCAR/FRIOS MARQUES/MERCADO ARAPONGAS

23

LORO VEICULOS

22

MONTANHER/ALECIO/TONHÃO JOIAS

19

SEMPRE BELLA

19

MERCADO IDEAL

17

ACIAC/BRADESCO/HILARIANTE

16

DUPÉ CALÇADOS

11

Dep RIO VERDE/HORA INTIMA/MERC. CARMELO

11

TRONCOS PROGRESSO

8

LOJÃO 1.95

8

AUTO PEÇAS  BRASIL

6

SICOOB/FIPAL

6

RIBEIRO PEÇAS/ SUPLAST

6

 

 

 


Galeria de foto




<< Voltar


<< Voltar


Cadastre-se em nossa newsletter